Инвестиционно-строительная компания «Риострой»

Строительная компания «Риострой» занимается строительством малоэтажных домов клубного типа в городе Ульяновске.

Главная задача деятельности нашей компании – строительство комфортной, качественной и востребованной жилой недвижимости.

Это уютные квартиры разной площади с эргономичной планировкой, индивидуальным отоплением в экологически- чистом и привлекательном районе города.

Преимущества покупки квартир в ЖК "Заволжский престиж"

Buliding Services

Экологически-
чистый район

Дом расположен в 5 минутах от берега реки Волга и леса.

Buliding Services

Качественные материалы

Использование эко­ло­гич­ных и вы­со­ко­проч­ных материалов.

Buliding Services

Доступные цены на квартиры

Квартиры бизнес-класса, комфорт-класса по ценам эконом класса.

Buliding Services

Индивидуальное отопление квартир

Индивидуальное поквартирное отопление на базе газовых котлов.

Buliding Services

Развитая инфраструктура 

В шаговой доступности находятся детские сады,

школы, аптеки

Buliding Services

Загороженная
территория

Закрытая территория позволяет чувствовать безопасно и комфортно

Buliding Services

Планировочные
решения

Продуманные и просторные пла­ни­ров­ки с воз­мож­нос­тью совмещения квартир

Buliding Services

Исключение
рисков

Продажа квартир в со­от­вет­ст­вии с Фе­де­раль­ным за­ко­ном №214 от 30.12.2004 г.

ЖК «Заволжский престиж» — малоэтажный жилой комплекс в Ульяновске класса «комфорт» и «бизнес»: 13 домов возводятся на закрытой благоустроенной территории в районе улицы Зеленая пос.Ленинский.

Если вы предпочитаете размеренную, спокойную жизнь, комфортные условия и доступные цены от застройщика, то вам обязательно понравятся квартиры в малоэтажном жилом комплексе «Заволжский престиж».

jWdZyfpoY2knyREoZ36fjuGyMSebMiX9watDFHqMpH4mB8QyrTqJ 14Ж

Многоквартирные дома

Ульяновск, пос. Ленинский, ул. Зеленая.

Клубные дома

Ульяновск, пос. Ленинский, ул. Зеленая

все дома автокоррекция 1

Преимущества наших домов

1. Экологически чистый район

Неповторимая изюминка ЖК «Заволжский престиж» состоит в том, что он расположился в 5 минутах от живописного берега реки Волга и леса.

 

2. Малоэтажное строительство

В наших домах всего три этажа, а это значит, что они строятся быстрее. Да и жить в таких домиках комфортнее, чем в многоэтажных «муравейниках» – всем хватает места, а соседи знают друг друга в лицо.

 

3. Тихий район

ЖК «Заволжский престиж» возводится в перспективном районе г.Ульяновска. Здесь вы не увидите столпотворения людей, не услышите шума машин – в общем, всего того, что так раздражает в современном городе.

 

4. Качественные материалы и технологии строительства

Застройщик использует экологичные, высокопрочные, отвечающие высочайшим требованиям безопасности материалы.

Строим дом из теплой керамики
Главные достоинства теплой керамики
Уникальный вид глины. Подходящая глина подбиралась с учетом лучших характеристик материала, и гарантирует конкурентное преимущество производителю керамических блоков.
Стены из керамических блоков не нуждаются в дополнительном утеплении. Одним рядом кладки из керамоблоков заменяется две кладки обычного кирпича.
Эти блоки почти в полтора раза теплее обычных блоков 38 см. При прочности М-100 и толщине 38 см керамоблоки, заменяющие собой одиннадцать обычных кирпичей, по своим теплотехническим показателям позволяют возводить стены, не требующие для условий средней полосы России ни утеплителя, ни облицовочного кирпича.
Стена из керамических блоков— это многослойный керамический термос, который сокращает затраты на отопление зимой и на электроэнергию для кондиционеров летом. В таком доме всегда комфортная температура при минимальных расходах.
Высокие показатели прочности. Один квадратный метр материала способен выдерживать нагрузку от 75 до 100 кг. За это качество изделия получили название «керамический камень».
Относительно небольшая масса. Вес одного керамического блока на 25-30% меньше нежели у обычного кирпича того же объема.
Запатентованная надежная сцепка паз-гребень. Она обеспечивает более плотное прилегание блоков, делая стыковочное пространство минимальным. Благодаря длине и форме гребней прохождение холодного воздуха затрудняется.
Изделия с ровной геометрией. Благодаря современному оборудованию у керамических камней ровная геометрия, которая обеспечивает кладку высокого качества.
Натуральное сырье. Экологичный материал абсолютно безопасен для каждого члена семьи.
Обеспечение естественного микроклимата в доме. Стены из керамоблоков дышат, создается микро проветривание и в помещениях не образуется плесень.

Облицовка
Мы используем в облицовке наших домов керамический кирпич Доломит. Это природный камень, являющийся истинным символом стабильности, долговечности и некой монументальности, как ничто иное подходит для этой цели. Поэтому использование облицовочного кирпича с фактурой доломит на фасаде позволяет почувствовать себя по-настоящему защищенным и гордо говорить окружающим о том, что ваш дом – ваша крепость.
Фасад облицованный кирпичом с фактурой доломит, свидетельствует о высоком статусе владельца дома, его состоятельности и, конечно, безупречном вкусе. Ведь природный камень доломит обладает потрясающей и ни с чем не сравнимой красотой, он создаёт ощущение античности.
Самое большое преимущество облицовки керамическим кирпичом состоит в том, что красота ее не исчезает со временем, а, наоборот, приобретает еще более солидный и привлекательный вид. Керамический кирпич не требует практически никакого ухода, он не горит и не гниет, хорошо переносит летний зной и зимнюю стужу, его не точат насекомые, не разрушают грибки. На протяжении длительного времени Керамический кирпич сохраняется и переживает поколения владельцев дома.
Четкие геометрические формы явились основой, на которой базируется вся архитектурная композиция данного проекта. Элементы симметрии фасадов, простота линий – современное осмысление классического стиля.


Морозостойкость— это способность насыщенного водой материала кирпича выдерживать многократное попеременное замораживание и оттаивание без видимых признаков разрушения и без значительного снижения прочности.

Данная характеристика является важнейшим параметром, от которого зависит долговечность построенного здания. Измеряется количеством циклов замораживания и оттаивания.

 

5. Доступные цены

Квартиры бизнес-класса, комфорт-класса по ценам эконом класса.

 

6. Теплые дома с индивидуальным отоплением

В домах ЖК «Заволжский престиж» индивидуальное поквартирное отопление. Газовый котел в каждой квартире. Оконные блоки ПВХ с энергосберегающим стеклопакетом помогут сберечь тепло, а остекленные лоджии позволят не бояться осадков в любое время года.

 

7. Уютный двор - безопасность и комфорт

Комфорт в ЖК«Заволжский престиж» не ограничивается пределами квартиры. Во дворе жилого комплекса проложены удобные дорожки, разбиты клумбы и оборудованы детские и спортивные площадки, а для владельцев авто оборудованы парковочные места.

  

8. Юридическое сопровождение сделки

Сотрудники ООО «Риострой» окажут полный спектр юридических услуг по сопровождению сделки.

 

9. Выгодные условия приобретения

Согласитесь, удобно, когда застройщик идет навстречу покупателям. Будущим жильцам ЖК «Заволжский престиж» доступны ипотека от ведущих российских банков, рассрочка на индивидуальных условиях и возможность вложить в жилье материнский капитал.

 

10. Строительство в рамках законодательства РФ

Строительство ведется в строгом соответствии с законодательством РФ.